Известный российский шоумен и певец Сергей Зверев опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram новый пост. Не обошлось без эпатажа.

Таким образом, сообщается, что в этот раз Сергей Зверев решил поговорить со своими подписчиками на тему коронавирусной инфекции.

В публикации он начал задавать вопросы о болезни: «Как вы думаете будет вторая волна коронавируса? Когда? Болели ли ваши знакомые? Есть ли смертельные случаи?»

Видимо эпатажный шоумен обеспокоен тем, что происходит в мире, и решил «изучить» врага.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

В качестве снимка, мужчина прикрепил фотографию в красной шубе и с короной на голове, как бы намекая. А поверх наложил свою же композицию «Больше гламура». Все в стиле Сергея Зверева.

Напомним, что по данным Медицинского университета Джона Хопкинса, в настоящее время во всем мире зарегистрировано более 31,6 миллиона подтвержденных случаев коронавируса. Число подтвержденных смертей превысило 970 000 человек.

При этом, излечилось от болезни 23 с половиной миллиона человека. Эксперты не могут сейчас точно сказать, будет ли вторая волна коронавируса, но, очевидно, что люди уже не так тщательно соблюдают карантин, и постепенно начали посещать массовые мероприятия. А это, может закончиться весьма плачевно.

Напомним, Настя Каменских - звездное досье, итальянская свадьба и откровенные фотосессии.

Как сообщал Знай.ua, София Ротару и групповое изнасилование: чудовищная история, в которую трудно поверить.

Также Знай.ua писал, безжизненное тело сына Талькова вытащила из машины полиция: кто ответит за преступление.