В новой серии тревел-шоу “Мир наизнанку”, которая выходит на канале "1+1", Дмитрий Комаров продолжит экспедицию Поднебесной и попадет на необычный рынок, где родители ищут пару для своих одиноких сыновей и дочерей.

Читайте Знай в Google News!

До прихода коммунизма китаянки практически не имели прав и должны были безоговорочно подчиняться супругу. А для незамужних девушек после 27 лет даже придумали оскорбительное название - “женщина-остаток”. Такой термин активно вошел в лексикон всей страны и используется даже сейчас.

В новой серии тревел-шоу Дмитрий Комаров узнает, что в Китае происходит с теми, кто вовремя не успел создать семью. Для этого ведущий отправится на необычный рынок.

Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку", фото: пресс-служба 1+1
Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку", фото: пресс-служба 1+1

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Сегодня я побываю на самой уникальной ярмарке, где “продают” людей. Да, такое бывает. И это возможно даже в самом центре Шанхая, среди небоскребов. Здесь каждые выходные можно увидеть просто уникальное явление - ярмарку женихов и невест”, - удивится Дмитрий Комаров.

На такой ярмарке каждые выходные собираются тысячи людей, которые “торгуют” незамужними парнями и девушками. А их продавцы - собственные родители или родственники. Хотя “товар” достаточно специфический, здесь действуют обычные правила рынка - люди ходят по рядам, смотря на краткие резюме молодых людей и уточняют у продавцов все интересующие подробности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" улетел от жены, чтобы пообщаться с уникальными женщинами.

Как сообщал Знай. ua, Дима Комаров из "Мира Наизнанку" пересел с машины на "коня".

Также Знай. ua писал, что в Карпатах снимут фильм о мафиозных кланах, короткий сюжет и дата выхода.