Певец Виталий Козловский имеет две страсти — путешествовать и вести блог в соцсетях. На фотографиях, которыми знаменитость решил побаловать фанаток, он совместил и то, и другое. Позируя на фоне очень узнаваемого и популярного среди туристов города, Виталий предложил поклонникам догадаться, где это он находится.

По архитектуре и цветовой гамме аудитория Козловского сразу же узнала столицу Турции — Стамбул. Несмотря на строгий карантин вокруг и на то, что путешествовать за границу в общем-то, рискованно в наши дни, бесстрашный Козловский все же отправился туда, куда повлекло его неугомонное сердце.

"На днях посетил один город, который меня очень вдохновляет. Узнаёте?" - подписал свое фото певец.

На фотографии Виталий запечатлен с безупречной прической, аккуратной бородой и в своем фирменном стильном аутфите — тёмно-синий пиджак поверх белой футболки и рваные джинсы. В комментариях мгновенно поднялось торнадо похвалы и комплиментов в адрес певца. Поклонницы писали, как чудесно он выглядит, как мечтали бы оказаться рядом с ним, и как скучают по Стамбулу все, кто в нем был, и мечтают о нем те, кто не был.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, вечный романтик Виталик Козловский сделал предложение любимой.

Как сообщал Знай. ua, Виталий Козловский озадачил украинцев печальным посланием.

Также Знай. ua писал, что Виталий Козловский стал первокурсником известного университета.