Социальные сети бурлят в свете последних новостей из звездной пары блогера Давида Манукяна (Дава) и Ольги Бузовой. В прессе поползли слухи о том, что их отношения окончательно разладились. Инсайдеры сообщают, что Ольга и Дава в последнее время ссорятся все чаще, и даже прошел слух о том, что пара рассталась. На самом деле расставания еще не произошло, но источники подтверждают, что стороны к этому действительно близки.

Бузова и Дава, фото Instagram


Источники заявляют, что виной всему “звездная болезнь” Манукяна. Один из его знакомых рассказал прессе, что Давид “зазвездился”, и теперь ему нужны “красные дорожки и звездные дуэты”. Инсайдер сообщает, что Давид “оторвался от реальности”, и уверен, что все это он мог получить без Оли. Давид уже забыл о том, кто провел его в светскую тусовку, познакомил со звездами и в принципе сделал знаменитым.

Бузова и Дава, фото Instagram

Очевидно, Дава уже забыл, что именно Ольга дала ему путевку в новую жизнь, и помогла раскрутить Instagram. Кроме того, Бузова никогда публично не критиковала Давида, и даже когда ей задавали острые вопросы относительно того, что Дава зарабатывает гораздо меньше, она выходила из ситуаций с достоинством.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Киркоров признался, от чего кайфует в новом поколении.

Как сообщал портал Знай.ua, Филипп Киркоров показал фото с мероприятия, на которое пришел с детьми.

Также Знай.ua писал, что Алла Пугачева порадовала поклонников трепетным снимком с давним другом.