Популярный певец, блогер и муж Нади Дорофеевой из “Время и Стекло” Владимир Дантес анонсировал новый выпуск собственного шоу “Мама, я делаю бизнес”. Суть проекта в том, что Дантес ездит по Украине и знакомится со стартаперами, и снимает блог о самых интересных и успешных проектах. В новом выпуске Владимир едет в Полтаву, и затем Харьков. Он знакомится с Сергеем, который построил собственную улиточную ферму, Динарой — кондитером, применившим к своему искусству делать торты 3-Д печать и Андреем, который изобрел устройство для превращения простой воды в антисептик.

“Что нужно, чтобы открыть улиточную ферму. Как применить 3Д-принтер, если ты кондитер. Как построить личный бренд и начать зарабатывать на мастер-классах. Как выдумать актуальный стартап для Kickstarter и подняться на теме с антисептиками. А еще – как выиграть грант на развитие своей идеи. Все это и мои фирменные шуточки – в новом выпуске!”, — написал Дантес.

Всего за несколько часов тизер набрал свыше 22 000 просмотров. Очевидно, что поклонники интересуются блогом Дантеса и тоже смотрят — кто из любопытства, а кто действительно ради того, чтобы почерпнуть нечто важное и добиться успеха.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.