Российский музыкант Валерий Леонтьев, похоже, подхватил осеннее ностальгическое настроение, что отразилось в публикациях в его социальных сетях. Среди прочего, певец показал давнее видео совместного выступления с "примадонной" Аллой Пугачевой, на котором они исполняют песню "Поздно".

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена на официальной странице Леонтьева в социальной сети Instargram.

Как удалось выяснить Знай.uа, запись, которой поделился Леонтьев, был сделан для телевизионной программы "Новогодний аттракцион" (1982/1983). Таким образом, ему уже почти четыре десятилетия.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Поклонники отметили в комментариях шарм и обаяние молодых исполнителей. Музыкальный номер построен тоже довольно оригинально: среди интересных деталей можно отметить маленький ретро-автомобиль, который вывозит певцов на сцену и забирает их оттуда.

"Обожаемый, необыкновенно красивый номер. К тому времени Валера уже ворвался в мою жизнь, но для меня, всегда был особняком, по сей миг. Эдита, Алла, София уже любимый звезды, для кого какая, а Валера небожитель, ни на кого не похожий, не земной, прекрасный хоть в остатках рваных джинсов, хоть во фраке. Но здесь, он превзошел себя: от его тоненького белоснежного изваяния исходило сияние. Для меня он затмевал всё вокруг. Переписывала, на магнитофоны, видики, что появлялось к тому времени, радовалась, как, необыкновенному подарку, не могла наслушаться, наглядеться. Волшебный голос, трогательный сказочный юноша..." - идет речь в одном из восторженных комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Величественного века" Мерьем Узерли показала, как проводит карантин со своей дочкой, фото. Мерьем Узерли поделилась с поклонниками фото с дочерью Ларой

Как сообщал портал "Знай.uа", близкий друг Надежды Бабкиной попросил молиться за больную певицу - "Может случиться всякое".

Также "Знай.uа" писал, что Лолита составила завещание, забыв о своей единственной дочери. Лолита Милявская оставила единственную дочь Еву без наследства