Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. А недавно красавица-сестра знаменитости, 30-летняя Ксения, выставила совместный трепетный кадр с самой Светланой, наслаждаясь последними теплыми деньками и позируя на фоне соснового леса в стильных нарядах.

Так, девушка примерила облегающие кожаные лосины, массивные кроссовки, ярко-синюю косуху и белую блузу с глубоким декольте, подчеркнув стройную фигуру, в то время как старшая сестричка облачилась в стильный комбинезон и широкий кожаный плащ. Стоит отметить, что Ксения с мужем живут недалеко от Киева, а Светлана как раз на днях приехала в родные края. Схожесть красоток просто поражает, как и то, насколько сильно они напоминают внешне свою маму Наталью.

❤️❤️❤️

Фолловеры остались в восторге: "Хорошие какие...!!!", "Красотуни. И стиляшки🔥🔥🔥👄👄👄", "Огонь девочки 🔥", "И думай теперь кто,красивее)", "Супер", "Красотки 🤩", "Какие красивые😻".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.