Участников реалити "Кохання на виживання" обокрали в Перу. В результате они остались без денег и документов. Пара не смогла вылететь обратно в Украину вовремя, как планировалось изначально.

Читайте Знай в Google News!

Об этом пресс-служба Нового канала рассказала специально для "Знай.uа.

Пара Ильи и Насти даже и не догадывалась, что их поездка в рамках реалити "Кохання на виживання", которое выходит на Новом канале, закончится слезами и полицейским участком.

Реалити "Кохання на виживання", фото: пресс-служба Нового канала
Реалити "Кохання на виживання", фото: пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Мы летели домой с пересадками: Икитос – Лима – Париж – Киев. Вышли из самолета в Лиме. До посадки на рейс в Париж было четыре часа. Мы сидели, разговаривали, делились впечатлениями, смотрели фото и видео, которые наснимали в Перу. Открылась регистрация на рейс. Берем чемоданы и замечаем, что нет моего маленького рюкзачка! А там, на минутку, паспорта, все деньги, карточки, зарядки для телефонов, билеты обратно, права на машину и даже ключи от квартиры! У меня от шока онемели уши.",- рассказала девушка.

Настя с Ильей сломя голову помчались в полицию. Однако правоохранители только руками развели – вернуть документы не могут. Пара еле уговорила полицейских отвезти их в посольство Украины.

"Посол за 10 минут сделал временные паспорта. Если бы не ленивая полиция, мы бы успели на рейс. А так по возвращению в аэропорт мы стояли и смотрели, как наш самолет улетает. При этом мест на другие рейсы в Париж не было – билеты раскупили на неделю вперед!",- рассказала Настя.

В итоге путешествие в Перу затянулось еще на пять суток. В отличие от съемочных дней, теперь пара не проходила сложные испытания, а отдыхала. Что интересно, латиноамериканские страсти закончились для Насти и Ильи свадьбой в Украине.

Реалити "Кохання на виживання", фото: пресс-служба Нового канала
Реалити "Кохання на виживання", фото: пресс-служба Нового канала

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, татуированный актер свел с ума миллионы женщин, Брэду Питту пора на пенсию: "Я погибла и вижу ангела"

Как сообщал портал "Знай.uа", Фреймут оценит: судья МастерШефа Эктор Хименез-Браво вспомнил свою работу в отеле

Также "Знай.uа" писал, что Ротару почтила память своего мужа, показав архивный кадр: "есть вечная любовь..."