София Хлябич — украинская певица, более известная как Sonya Kay. Она является довольно активной пользовательницей социальной сети Instagram, где радует своих фанатов фото- и видеоматериалами. Девушка была названа в честь своей тети Софии Ротару.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас София опубликовала у себя фотографию отца, Сергея Хлябича, который умер полгода назад. Она написала о том, что им сейчас без него очень плохо и сложно, а также тяжело принять тот факт, что его больше с ними нет.

"Никогда не смогу понять почему так рано тебя забрал Бог, за что?...Но я знаю, что ты все ровно где-то рядом и ты все видишь, помогаешь нам и защищаешь нас с мамой! Мы с мамой будем делать все, чтобы ты нами гордился, мы будем очень стараться", — написала она. И дополнила, что они до сих пор его любят и скучают.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Мужчина умер 24 мая из-за оборвавшегося тромба. Генеральный директор компании "Мавекс" приехал с матерью Софии с Израиля, где лечился от онкологии. Из-за того, что отец должен был вести девушку к алтарю, было решено отказаться от запланированной свадьбы и провести мероприятие в узком семейном кругу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, стройная сестричка Лободы померилась красотой со Светланой, победительницу выбрать невозможно.

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил "танцами живота" с женой и доченькой: "Тупо час потратили"

Знай.uа писал, юная дочь Оли Поляковой поиграла со своим пушистиком на камеру, красота без капли макияжа.