Певица, телеведущая, актриса и обладательница почетного звания Народной артистки Украины Наталья Могилевская является активной пользовательницей социальной сети Instagram. На женщину подписано более 1,3 миллиона человек и сейчас она поделилась новой парой снимков.

Читайте Знай в Google News!

Женщина задала вопрос в подписи к публикации: "Как вы думаете, должен ли мужчина подавать женщине руку когда она выходит из автомобиля?". И при этом рассказала о том, что ее друзья-мужчины просят ее остаться в машине, чтобы у них была возможность подать ей руку. Потому что, женщина всегда вылетает первая, так как у нее стремительный характер.

На снимках женщина предстала вместе с бизнесменом-миллионером Олегом Рыжовым. Могилевская считает, что нормы пропустить женщину вперед, дарить цветы, надевать пиджак, когда холодно, подать руку являются устаревшими и при этом спросила: "Или в этом есть красивая форма ухаживания?".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

И попросила поклонников написать, какой из этих правил они считают красивым, а какое в современном мире устаревшим. "Я лично старомодна, и считаю,что это прямая обязанность мужчин", "Я за все эти нормы, но увы, большенство мужчин забыли о них((", "Конечно нужно ухаживать )", — написали пользовательницы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Маскарад" раскроет тайные альтер эго звезд - что увидят зрители в самом загадочном шоу страны.

Как сообщал "Знай.uа", Безруков из "Бригады" повторяет печальную судьбу отца: трагическая гибель в петле.

Знай.uа писал, как Высоцкий завоевал сердца воров: все вернули и просили прощения.