Алексей Потапенко — украинский исполнитель и автор песен, продюсер, телеведущий и заслуженный артист Украины. Он более известный как Потап. На протяжении уже более десяти лет Алексей активно участвует в одних из самых рейтинговых и популярных телешоу страны. Можно выделить "Лигу Смеха" и "Голос країни".

Читайте Знай в Google News!

Сейчас он опубликовал на своей странице в Instagram фотографию со съемок третьего фильма серии "Скажене весілля", премьера которого запланирована на 2021 год. Съемки картины стартовали еще 5 августа, а по сюжету жениться будет самый молодой из семьи Середюков — Захар.

На фото Алексей Потапенко предстал в образе священника, а напротив стоит Назар Заднепровский, выступающий отцом жениха. "Бог любит троицу, поэтому "Скажене весілля 3" будет лучшей из всех частей", — написал Потап к публикации.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Кого еще там не сосватали?", "ОГО КАК! Здорово. Буду с нетерпением ждать", "Потапчик - ты супер звезда!!! Очень смешно и круто одновременно)))", "Я одна не видела еще ни одной части? Надо догонять упущенное", "Интересно, а у сына женщина будет китайской национальности ?????", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Маскарад" раскроет тайные альтер эго звезд - что увидят зрители в самом загадочном шоу страны.

Как сообщал "Знай.uа", Безруков из "Бригады" повторяет печальную судьбу отца: трагическая гибель в петле.

Знай.uа писал, как Высоцкий завоевал сердца воров: все вернули и просили прощения.