Гитарист группы Karna Влад Ярун поделился своей историей, как его преследовала фанатка. Он опубликовал историю о фанатке, которая ездила за ним на концерты, в своем Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Влад Ярун рассказал, что одна из фанаток – Светлана Головко, которая не только посещала множество концертов и постоянно фотографировалась с музыкантами. Однако на этом женщина не остановилась и в какой-то момент начала заваливать Влада сообщениями и даже писать ему ночами на личный номер.

Он заблокировал фанатку, однако на этом история не закончилась. Светлана начала писать его друзьям и знакомым и расспрашивать о семье музыканта. Позже она даже разместила объявление на розыск гадалки для того, чтобы "вернуть" музыканта себе. Об этом Ярун узнал от самой предсказательницы, когда та писала ей и Светлана за услуги не заплатила.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Влад получил от гадалки также скрин ее переписки с навязчивой фанаткой. Так, женщина угрожала жене Яруна и писала, что хочет убить ее и ее семью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, священник поджог себя ради победы над пандемией и снял все на камеру, хорроры Кинга покажутся детской сказкой

Как сообщал Знай. ua, Потап вновь примерил бороду и потянулся поближе к мужчине.

Также Знай. ua писал, что бывший Билык Дима Коляденко откровенно рассказал о похудении, ревности и ориентации.