Украинские звезды кино, эстрады и телевидения стали героинями самого большого в Украине проекта в легендарном французском стиле harcourt "Натхнення" от известного фотографа Ростислава Рипки. Премьера этого проекта состоялась в эфире утреннего шоу "Сніданок з 1+1", где фотограф раскрыл новые имена героинь и поделился подробностями создания проекта. Героинями стали актриса Ольга Сумская, телезвезды Неля Шовкопляс, Людмила Барбир и певица Maruv.

Читайте Знай в Google News!

MARUV в объективе фотографа Ростислава Рипки
MARUV в объективе фотографа Ростислава Рипки

На фотографиях коллекционного издания, словно в черно-белом фильме, в образах кинодив предстанут 37 звезд спорта, моды, сцены, телевидения и кино. Это сильные и талантливые женщины, которые вдохновляют миллионы украинцев. Наравне с Моникой Белуччи, Эдит Пиаф, Марлен Дитрих, как признание таланта и успеха, они впервые в Украине получат портреты harcourt. Напомним, фото Людмилы Барбир на холсте размерами 3 на 5 метров презентовали на Ukrainian Fashion Week. Фотокадры и имена других звездных участниц в течение осени будут появляться на разных событиях и онлайн площадках.

Неля Шовкопляс в объективе фотографа Ростислава Рипки
Неля Шовкопляс в объективе фотографа Ростислава Рипки

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Сообщается, что уже в декабре 2020 года издательство BookChef презентует эксклюзивный фотоальбом "Натхнення". На его страницах украинцы смогут увидеть монохромные кадры и мотивирующие высказывания каждой звезды о том, как научиться в жизни в любой темноте всегда увидеть свет. Уже известно, что Артбук напечатают на высококачественной швейцарской бумаге с матовым покрытием, которое обеспечит сверхточную печать изображения. Артбук поступит в свободную продажу. Первый тираж будет ограничен.

Людмила Барбир в объективе фотографа Ростислава Рипки
Людмила Барбир в объективе фотографа Ростислава Рипки

Ольга Сумская в объективе фотографа Ростислава Рипки
Ольга Сумская в объективе фотографа Ростислава Рипки

Фотопроект Ростислава Ріпки, фото - пресс-служба 1+1
Фотопроект Ростислава Ріпки, фото - пресс-служба 1+1

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ольга Сумская удивила украинцев новой внешностью.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская ведущая Людмила Барбир показала "стальной пресс" после Танцев со звездами.

Также портал "Знай.ua" писал, что телеведущая Неля Шовкопляс подхватила коронавирус вслед за Маричкой Падалко.