Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая в поседение месяцы беременности активно публиковала в соцсети Instagram яркие снимки из красивых фотосессий, несколько недель назад родила сына. А практически сразу после выписки из роддома звезда с мужем и детьми отправилась в Турцию на отдых. Сейчас же молодая мамочка продолжает активную музыкальную деятельность. В своем микроблоге Джамала пригласила фанатов на свое выступление.

Читайте Знай в Google News!

"С Caribbean Club у меня связано много приятных воспоминаний! Во-первых, это первый клуб, в который мы с сестрой с удовольствием шли танцевать латиноамериканские танцы. Во-вторых, там было множество приятных знакомств и очень тёплых концертов. За это время клуб трансформировался несколько раз, но по-прежнему очень тёплый! Жду вас сегодня! Здорово, что этим вечером вы будете ближе, как никогда за последнее время. Но, к сожалению, по-прежнему на карантинном расстоянии", - написала Джамала в подписи к милому кокетливому фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.