Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок из долгожданной премьеры клипа на песню "A HUEVO", которая уже успела стать хитом, а спустя короткий промежуток времени порадовала многочисленную аудиторию еще одним испаноязычным треком "Película", вошедшим в альбом "Ecléctica".

Так, артистка решила не останавливаться на достигнутом и продолжила захватывать не только украинский рынок, но и обретать поклонников из Латинской Америки. Красотка дала откровенное интервью и снялась в женственной фотосессии для популярного по всему миру глянца "HOLA! USA", появившись на обложке журнала в олегающем кожаном мини-топе.

Смотрите первыми! 🤩 Эксклюзивная премьера лирик видео на песню #Película и самые интересные факты о создании песни и о моем новом альбоме #Ecléctica уже на @holausa

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Это намного сексусальнее фото,чем с голой попой", "Гарний фотошоп!", "М.да с фотошопом перебор.", "Настю сжало", "Это просто нереально красиво 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Жуткий фотошоп)", "Ты божественно красива 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.