Анастасия Шульженко, которую считают любовницей Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан, записала ролик под песню его жены Наташи Королевой "Красная помада".

Читайте Знай в Google News!

Молодая актриса из Краснодара высмеяла фразы Тарзана, которые прозвучали в его видеообращении. Девушка с сарказмом ответила на каждую из них, объясняя истинный смысл сказанного. Все это время на фоне звучит песня Наташи Королевой "Красная помада".

Анастасия Шульженко, фото: instagram.com/anastasiya.shulzhenko
Анастасия Шульженко, фото: instagram.com/anastasiya.shulzhenko

Свой Ролик Анастасия Шульженко разместила в Instagram. К слову, девушка не упускает возможности рассказать подробности романа с мужем известной певицы, так и зацепить звездных супругов по любому поводу. Молодая актриса очень обижена на Тарзана, который оставил ее ради жены.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Шульженко все время посвящает бывшему любовнику и его жене посты и оставляет зашифрованные послания. В свою очередь подписчики девушки не только посмеялись над "глупостями Сергея", а и поддержали Анастасию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, татуированный актер свел с ума миллионы женщин, Брэду Питту пора на пенсию: "Я погибла и вижу ангела"

Как сообщал портал "Знай.uа", Фреймут оценит: судья МастерШефа Эктор Хименез-Браво вспомнил свою работу в отеле

Также "Знай.uа" писал, что Ротару почтила память своего мужа, показав архивный кадр: "есть вечная любовь..."