Бизнесмен, ресторатор, телеведущий и популярный шеф-повар Евгений Клопотенко за кулисами шоу "Дети против звезд" рассказал, почему женщины до сих пор не могут найти путь к его сердцу. Ведь все очень просто – этот путь лежит через его желудок.

Читайте Знай в Google News!

"Путь к моему сердцу лежит, конечно, через желудок. Поскольку я готовлю, то это создает определенные проблемы. Обычно девушки не решаются мне что-то приготовить. Разве что найдется какая-то очень смелая. Хотя, откровенно, таких в моей жизни еще не было. Представляете, когда девушка подходит и говорит мне: "Надо тебя покормить". Я отвечаю: "Так я тебя покормлю". Поэтому сейчас мое сердце свободно", - признался Клопотенко.

Притула и Клопотенко, фото - пресс-служба Нового канала
Притула и Клопотенко, фото - пресс-служба Нового канала

Однако, он уверяет, что боятся его критики на кухне девушкам не стоит. Если Жене не понравится, что приготовила любимая, он просто сделает все, чтобы аккуратно отвести ее из кухни. "Первый раз я ей ничего не скажу. Если она не будет меня спрашивать, то молча съем блюдо. Впоследствии просто скажу: "Зачем тебе готовить? Просто нравится это делать?". Обычно девушки говорят, что нет", - добавил шеф-повар.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, харизматичный кулинар из МастерШеф показал свои "секретики".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезду "МастерШеф" Клопотенко обокрали.

Также портал "Знай.ua" писал, что Клопотенко из МастерШеф поделился рецептом королевской рыбки с нежным соусом.