Злата Огневич – одна из самых популярных украинских исполнительниц. Огневич регулярно радует фанатов новыми песнями. Недавно она выпустила свой новый альбом под названием “Богиня”, который очень понравился ее фанатам. Поэтому ее Instagram переполнен поклонниками певицы, и она регулярно радует своих почитателей новым контентом. На этот раз Огневич решила поделиться кусочком своей тренировки и показала, какие упражнения помогают ей быть в прекрасной физической форме.

Читайте Знай в Google News!

"Люблю спорт 🏀 за ощущение энергии! Я занимаюсь для себя, хорошего самочувствия и обмена веществ 🚀 А ещё- тренирую силу воли и крепкий иммунитет. Всего трёх раз в неделю достаточно, чтобы ощутить приятные изменения 😍", - пишет Огневич.

Поклонники пришли в восторг от новой публикации Златы и отметили ее красивую фигуру и упорную работу над собой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Всі думають, що комусь пощастило з фігурою, але насправді за цим стоїть велика праця над собою та сила волі👍👏💪", "Умничка", "Навіщо себе мучать і так все ідеально", "Красивая", " Шикарная растяжка 😊👍 Спорт это Здоровье 👌 Молодец! Подаёшь хороший пример, что можно всё успеть ❤️", "Хорошей тренеровки Мисс Злата Огневич😘", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Злата Огневич "посинела" и решилась рассказать о тяжелой потере

Как сообщал Знай. ua, томная Злата Огневич подставила идеальное тело осенним лучам.

Также Знай. ua писал, что Злата Огневич пустилась во все тяжкие, такой любимую певицу вы еще не видели.