Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику жаркими фотографиями с отдыха, на которых появилась в ярком образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, звезда запечатлена на залитой солнцем улице, она нежится, притулившись к высокому барному стульчику. Перед камерой Светлана появилась в сексапильном леопардовом купальнике, который подчеркнул ее идеальные формы и длинные ноги. Волосы певицы распущены и чуть растрепаны, а на ее глазах узкие темные очки. В подписи к публикации Лобода написала: "Не смогла определиться... 1 или 2. Поможешь? И еще хочу подпись к фото, твои варианты". Фанаты в восторге от новых фотографий звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к посту и желают хорошего отдыха.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.