Светлана Тарабарова, которая недавно во второй раз стала матерью, поделилась чрезвычайно милым видео: отец поет дочери колыбельную, созданную специально для нее. Видео певица разместила на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”. Лицо крохи еще не показывали публике, однако очень нежная фотография, на которой Светлана кормит малышей уже радует всех поклонников.

Читайте Знай в Google News!

Кроме того, певица презентовала новую песню “Солнышко”, которую она написала специально для дочери. Клип показывает жизнь семьи, в которой есть еще маленький мальчик, который активно помогал и игрался с мамой. Именно эту песню напевал муж певицы своей доченьке, полностью завернутой в белые пеленки-конверт. Певица подписала это видео так: "только не говорите мужу, что я выложила это видео: папа поет доченьке в первые минуты жизни песню, которую мы посвятили ей ... #солнышко ссылка на видео клип в профиле спасибо всем за поздравления!”

Видео очень растрогало поклонников певицы, они делились своим умилением и продолжили поздравлять молодую маму.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.