Кристина Горняк, невеста телеведущего Владимира Остапчука, поделилась фотографиями с девичника.

Читайте Знай в Google News!

На собственной странице в социальной сети “Инстаграм” девушка выложила большое количество фотографий. На вечеринке она была в двух образах: белое платье, напоминающее свадебное, и белые джинсы с белой футболкой, на которой было написано “невеста” на английском языке. Вокруг Кристины на всех фотографиях позируют ее подружки. Из фотографий можно сделать однозначный вывод, что девушкам весело: они смеются, танцуют и выпивают.

Таким текстом невеста сопроводила свои фотографии: “Ну и какая свадьба, если нет девичника?!👰 Спасибо девочки, что вы есть у меня и сделали этот вечер таким веселым! Спасибо за теплые слова! Ну и огромное спасибо за "вип-пакет" я так давно не смеялась!!! Девичник у меня был по классике, как в «книжках пишут», и теперь я точно осознала, что я невестааааа!!!!! Юху! Покажу несколько фото, но не все, остальные останутся в секретной папке у меня и нашего фотографа под грифом секретности!😂".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и" Танцев со звездами " не сдержался.

Раньше портал " Знай.иа" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал " Знай.иа " писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.