Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая полюбилась мировым дизайнерам и модным глянцам. Модель была наставником в телепроекте "Топ-модель по-украински" и прославилась далеко за пределами нашей страны, а еще она мама прекрасного сыночка. Алла активный пользователь соцсетей и часто радует публику яркими постами в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз звездная красотка порадовала фолловеров необычным кадром своего перевоплощения, похожа она на инопланетянку. На новом фото Алла запечатлена в замысловатом изумрудном наряде, который подчеркивает изящные формы. При этом на ее голове светлый парик с короткой стрижкой и челкой, а на лице яркий макияж с блестками. В подписи к публикации Костромичева написала: "Одно из моих перевоплощений. Когда-нибудь бомбану себе челку...". Фолловеры супермодели в восторге от нового фото, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.