Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, так и в этот раз показал снимок с Дашей, а в подписи к нему рассказал, как они с ней распоряжаются семейными деньгами.

Читайте Знай в Google News!

"Давно хотел написать про наш семейный бюджет. После свадьбы люди соединяют свои финансы в один семейный бюджет. И конечно у каждого есть своё мнение на что тратить, а где нужно сэкономить. Один из ключей счастливой и успешной семьи – общий семейный бюджет. Как правило, муж и жена объединяют свои доходы, тратят на совместные покупки или личные расходы каждого. Эта схема в начале отношений не вызывает никаких вопросов, но мне кажется, тут есть минусы:

🖍 Доходы в паре могут сильно отличаться, кто-то может вообще не работать, отчего будет дисбаланс, со временем это приведет к низкой самооценке одного, если он вкладывает меньше, и недовольству другого.

🖍 Крупные личные траты нужно согласовывать (-милый, я хочу эту сумку, -не сейчас, дорогая, мы ведь копим на машину). Знакомо?

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

🖍 Сложно учитывать собственные доходы и расходы.

В нашей семье мы с Дашей, пришли к другой схеме и теперь не представляю, как можно вообще по-другому. Наш вариант – раздельные финансы, кроме общих расходов (аренда, продукты/рестораны, развлечения и поездки). Раз в месяц составляем сумму, вносим по возможности равные части и тратим на общие дела. Остальное каждый тратит сам на себя (одежда, спорт, транспорт). Или друг друга, все по желанию. Какие плюсы в нашем плане я вижу:

🖍 Крутая и мотивация постоянно работать и развиваться.

🖍Полный контроль над расходами, понимаете куда уходит заработанное.

🖍 Независимость в личных покупках – не нужно согласовывать, когда ты хочешь купить жене цветы или украшение. Ей не приходит уведомление об отплате в ювелирном.

Подарки и сюрпризы? Они тоже должны быть, и мы их не исключаем. Знаю, что жизни бывает разное, в трудной ситуации всегда стоит поддерживать друг друга, но не переходить на содержание одного партнера другим. Это мнимая «забота», хотя кому-то может и поможет, не исключаю", - написал Никита.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.