Звезда советской и украинской эстрады 73-летняя София Ротару в последнее время почти не выступает, однако ее армия поклонников не уменьшается. У артистки есть страница в Instagram, и хотя новые публикации там появляются очень редко, все же они дают возможность поклонникам узнать, как и чем живет их любимая певица.

Читайте Знай в Google News!

Однако фанаты любят вспоминать о певице и даже сами находят кадры и публикуют их на фан-аккаунтах в социальных сетях.

Так, sofiarotaru_fan опубликовал снимок, на котором Ротару позирует сидя на мотоцикле в самых обычных джинсах и белой рубашке навыпуск. Образ артистка дополнила черными замшевыми лоферами и солнцезащитными очками. Особенное внимание привлекла необычная стрижка – каре.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Тоже люблю мотоциклы", "Круто! Так держать София Михайловна!👏👏👏", - пишут комментаторы и посылают массу сердечек певице.

Ранее мы рассказывали, что сын Ротару Руслан – байкер и часто делится с поклонниками фотографиями на железном коне. На новом снимке сын Ротару позирует в солнцезащитных очках, мотоциклетном шлеме и кожаной куртке. Видно, что на улице стоит солнечный день ранней осени, небо отражается в шлеме мужчины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на 73 день рождения София Ротару опубликовали черно-белое фото.

Как сообщал Знай. ua, Ротару почтила память своего мужа, показав архивный кадр.

Также Знай. ua писал, что сын Ротару раскрыл фамильную тайну, День осеннего равноденствия оказался пророческим..