Звезда "Лисапетного батальона" Наталья Фалион опубликовала новое видео с выступления. После очередной песни она сообщила, что необходимо немного отдохнуть, поэтому стояла посреди сцены и рассказывала забавные истории.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее видео было размещено на странице группы на сайте YouTube.

В ее коллективе есть молодая девушка, благодаря которой Фалион и начала свой рассказ. Она заявила, что молодые никогда не думают о том, что будут старыми. "А старость придет... придет", — дополнила она. Потом поделилась забавной ситуацией: "Пришел дед к доктору: "Доктор, что-то сделайте". У него что-то после секса в голове шумит. Доктор же в ответ спрашивает: "Дед, вам сколько лет?". Тогда пожилой мужчина ответил, что ему уже семьдесят лет. И тогда доктор заявил: "Это не шум, а аплодисменты".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Также Наталья Фалион заявила, что у женщин тоже бывают подобные ситуации. У ее знакомой недавно был юбилей, золотая свадьба. Ведь у нее это уже 10 муж за 50 лет жизни.

Потом "Лисапетный батальон" все же исполнили песню под названием "Ты пришел".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, приемная дочь Потапа устроила взрослые развлечения с бойфрендом. Перед камерой девушка позирует в модном темно-зеленом купальнике.

Как сообщал "Знай.uа", дочь Анджелины Джоли передумала быть парнем: Шайло застали в юбке и с длинными волосами.

Знай.uа писал, новая любовница бывшего Лорак погрела свое декольте в частном самолете: "Веселые выходные"