Всемирно известная британская певица Адель, которая весьма удивила свою миллионную армию поклонников отличными результатами похудения на 45 килограммов, продолжает вдохновлять. Так, теперь знаменитость очаровательно поздравила с опозданием американскую актрису Николь Ричи.

Читайте Знай в Google News!

Об этом британская певица Адель написала на своей странице в Іnstagram.

"С запоздалым днем рождения моей ежедневной дозы благодати @nicolerichie. Я восхищаюсь тобой и очень люблю тебя. Вы являетесь воплощением самосохранения, любви к себе и абсолютного дикарства! Вас так дорожат столько девушек-ангелов! Продолжайте нас вдохновлять крохи, мы вас обожаем до луны и обратно ♥", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На видео, которое опубликовала Адель, речь идет о том же дикость - Адель заходит в комнату, а на нее, словно дикая кошка заседает кто-то со стороны камеры. Адель искренне пугается и на том видео финиширует. А дальше в посте подбика фото знаменитостей мирового масштаба в самых разнообразных амплуа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Адель похудела на 45 килограммов и не скрывает своих секретов. Певица рассказала, на что она идет ради стройных форм.

Как сообщал Знай.uа, Адель спаивает принца Гарри за спиной у Меган? СМИ пролили свет на разлад в известной паре. Певица плохо влияет на королевского внука.

Знай.uа писал, разводом не отделался-Ани Лорак лишила бывшего мужа миллионного заработка.