Популярная певица Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Певица боливийского происхождения, но знает много языков, среди которых русский, но недавно она презентовала украиноязычный хит. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Мишель показала жаркое фото, на котором появилась в соблазнительном образе на пляже.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, красотка позирует, сидя попой на белом песке красивого вечернего пляжа. Перед камерой Мишель появилась в сексапильном желтом купальнике, который красиво подчеркнул ее изящную фигуру и оголил длинные ноги. Волосы красотки распущены и небрежно уложены, а на глазах модные солнцезащитные очки. В подписи к публикации Андраде написала: "90% кадров мы снимали на улице и все 3 дня съёмок нам везло с погодой! 2 дня были очень солнечные и горячие. А 3-й день нас ждали +13 и ледяная вода. Самый тяжёлый для меня день с самыми сложными кадрами. Очень холодно на улице, я подхожу к ледяной воде и понимаю, что назад пути нет! И я прыгнула! Это было испытание, но какое наслаждение потом для всей команды - думаю результат будет очень крутым!". Фанаты не оставили без внимания такую соблазнительную публикацию певицы, ее заваливают комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.