Walt Disney продолжает разнообразить своих классических персонажей. Так, 20-летняя актриса Яра Шахиди сыграет фею Динь-Динь в предстоящей экранизации "Питера Пэна" от Disney. Также в фильме снимется Джуд Лоу, которому досталась роль Капитана Крюка.

Об этом сообщает знаментисть на своей странице в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

"Thank you for all of the love. It, truly, means so much to me 💕🧚🏽‍♂️ I’m excited for this next adventure!",- написала она, прикрепив картинку феи Динь - Динь, что в переводе означает - "Спасибо за всю любовь. Это, в самом деле, для меня так много значит. Я радуюсь этому приключению!"

Это не первый раз, когда афроамериканка исполнит роль, которая традиционно представляла собой белую актрису. Напомним, что на роль Ариэль в будущем мюзикле "Русалочка" была утверждена темнокожая актриса Холли Бэйли.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Шахіді присоединится к уже утвержденного актерского состава, что включает в себя таких актеров, как Джуд Лоу (Капитан Крюк), Александр Молони (Питер Пен) и дочь Милы Йовович - Эвер Андерсон (Венди).

Дэвид Лоури будет руководить проектом, а также напишет сценарий в соавторстве с тоби Халбруксом. Джим Уитакер продюсирует.

Источники сообщают, что релиз будет театральным, а не на стриминговом сервисе Disney+.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Jerry Heil сравнила себя с Аллой Пугачевой: "Мне бы просто мужика".

Как сообщал портал Знай.ua, обратный отсчет: в Нью-Йорке эпически закончат 2020 год, подготовка к апокалипсису в разгаре.

Также портал Знай.ua писал, что среди звезд Голливуда есть немало тех, которые имеют украинские корни.