Недавно стало известно, что телеканал СТБ объявил о выходе нового романтического реалити-шоу "Холостячка". И если в "Холостяке" за сердце красавчика борются несколько десятков девушек, то в "Холостячке", соответственно за сердце героини будут бороться мужчины. Главной героиней нового шоу стала актриса, исполнившая главную роль в нашумевшем сериале "Крепостная", и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина. Недавно в своем Instagram звезда показала яркие фото и заговорила о совести.

Читайте Знай в Google News!

"А давайте начистоту? Поговорим сегодня про совесть? Где пролегает граница между целью, масштабом и качеством средства, которое может ее оправдать. Наверняка у вас тоже были такие ситуации в которых приходилось поговорить с собственной совестью. Ситуации в которых приходится бороться с желанием, страстью, вожделением, но прислушиваться к совести. Или нет. Или позволять себе больше, ведь жизнь одна, как многие говорят. Как в моменте, когда эмоции захватывают все сознание, застилают глаза, делать правильный выбор?

Испокон веков, для того чтобы у людей были эти рамки, какие-то здоровые ограничения (читай правила) у нас была религия. Сейчас же рамки понятия «грех» очень размылись, то что ещё недавно было недопустимо, сегодня стало нормой, а некоторые ограничения из прошлого и вовсе кажутся негуманные и такими, что нарушают права человека. Где у вас этот радар? Внутренний компас, который помогает не сбиться с пути, не попасть в болота, в которых так легко увязнуть? Проявляете силу воли, умеете останавливаться и что вас тогда мотивирует? Или поддаётесь соблазнам жизни и как в сериале «измены» живете жизнь на полную катушку, заглушаю голос совести адреналином и экстремальными эмоциональными всплесками?", - написала Ксения в подпсии к фото.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.