Мама Дана Балана Людмила — известная у себя на родине певица. Не так давно она стала знаменита и в Украине. Будем честными — в основном потому, что выглядит очень молодо для своих лет, будто приходится певцу старшей сестрой. Поклонники Дана и его предполагаемой девушки, певицы Тины Кароль в один голос твердят, что Людмила и Тина даже похожи.

Не так давно Людмила Балан рассказала, как к ней пришло решение стать певицей. Ведь ее судьба могла сложиться совсем по другому…
Людмила призналась журналистам, что занятся музыкой ее заставил никто иной как любимый сын. До выхода на эстраду голос Людмилы Балан слышали только члены ее семьи и зрители детских телешоу, которые она вела.

Когда Людмила воспользовалась советом сына, ей удалось построить успешную карьеру певицы. Если бы не это жизненное решение, она могла бы так и остаться только ведущей. Об этом говорится в видео, которое появилось на официальной страничке канала “1+1” в Instagram.

Многие поклонники не знали такого интересного факта об успешной маме Балана. Под видео зрители оставили несколько комментариев.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Я смотрел Дана Балана в «Голосе страны» и он мой любимый судья шоу, потому что он Дракула шоу, а я обожаю Дракулу»,

«Мама у Дана красотка»,

«Я ее выступление на Голосе пересматриваю очень часто»,

«Любимые»,

«Мама молодец, что прислушивалась к Дану», - пишут пользователи сети.

Как известно, маме Дана 62 года, но выглядит она намного моложе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тина Кароль сделала признание о самом сокровенном: "В моей жизни есть место мужчинам".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль засветила загадочное тату в месте для поцелуев.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль сделала "своим" волшебный подарок для лица: "Смотрим вместе".