Украинские звезды умеют удивлять не только на сцен. Кроме того, что артисты постоянно гастролируют, посещают светские мероприятия, вечеринки и много других мероприятий, дома они не менее заботливые, чем мы с вами. По вечерам они спешат не только к семье, но и к своим домашним любимцам.

Читайте Знай в Google News!

Фотографиями с милыми любимцами артисты делятся очень охотно и публикуют их в социальных сетях, получая сотни лестных комментариев.

Настя Каменских очень любит свою Мими - французскую болонку, она балует ее, с радостью ждет пополнения в семье от собачки и постоянно показывает ее в своих Сторис.

Собачка породы Бишон фризе не так давно обзавелась пополнением, щенки сразу покорили Instagram звезды. Настя долгое время публиковала фото с малышами, пока не отдала их.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Каменских, фото Іnstagram
Каменских, фото Іnstagram

Каменских, фото Іnstagram
Каменских, фото Іnstagram

Вера Брежнева имеет не одного питомца. Сначала Бишон фризе по имени Дейзи появился у звезды вместе с мужем. СОбаку покупали для старшей дочери, но Вера так полюбила питомца, что сама лично выгуливает ее, берет на гастроли, гуляет и проводит время дома, играя с Дейзи. Она уже не первая собака у певицы, недавно певица также завела милого песика по имени Марс.

Брежнева, фото Instagram
Брежнева, фото Instagram

Ольга Фреймут имеет йоркширского терьера Лунтика, которого она однажды подарила своей дочери Злате на День святого Николая. Время от времени Ольга появляется со своим любимцем в кадре. На день рождения своего сына Ольга поделилась милыми фото.

Фреймут, фото instagram
Фреймут, фото instagram

Даша Астафьева ухаживает сразу за двумя красавцами-собачками Луной и первенцем Чичико. Любимцы звезды купаются в любви, ведь звезда не только очень ухаживает за ними, выгуливает сама и покупает всевозможные игрушки, но еще и не оставляет их скучать. Даша всегда отправляет питомцев в специальное место для передержки, когда уезжает.

Астафьева, фото instagram
Астафьева, фото instagram

Астафьева, фото instagram
Астафьева, фото instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Jerry Heil сравнила себя с Аллой Пугачевой: "Мне бы просто мужика".

Как сообщал портал Знай.ua, обратный отсчет: в Нью-Йорке эпически закончат 2020 год, подготовка к апокалипсису в разгаре.

Также портал Знай.ua писал, что Ким Кардашьян преподносит американцев на бунт из-за ситуации в Нагорном Карабахе: в Белый дом и Конгресс США.