Тренер популярного телешоу "Зважені і щасливі" Марина Боржемская, которая также известна в прессе как бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова, поделилась своими чувствами. Похоже, она не только спортивная и красивая женщина, но и глубокая и умная личность. По крайней мере, такой вывод можно сделать из ее последней публикации в социальной сети "Инстаграм".

Читайте Знай в Google News!

"Заметили, что за быстрым темпом жизни мы перестали обращать внимание на мелочи. Как льется дождь, как стекает вода по грязным трубам, как солнце пробивается сквозь туманные тучи, пытаясь озарить своим светом мокрый асфальт. Как маленькие дети пытаются "невзначай" попробовать глубину самой страшной и темной, по мнению родителей, лужи, а мы все спешим на остановку, по делам, на работу. И делаем это все не поднимая головы от телефона, не замечая стольких мелочей вокруг ... А мир на самом деле прекрасен 🌈!",- написала Боржемская.

"На что последнее вы обратили внимание по дороге на работу? Заметили что-то необычное?", — обратилась она к своим читателям с вопросом и призывом.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Можно предположить. что узелков кусает локти, поскольку потерял такую шикарную женщину.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Марина Боржемская устроила детям праздник, и муж не понадобился.

Знай.uа писал, Шоптенко показала лайфхак "Танцев со звездами", который поможет решить любую проблему.