Украинский популярный исполнитель Сергей Бабкин активно делится с поклонниками кадрами из своей личной и профессиональной жизни в социальных сетях. Так, недавно он выпустил трогательный клип "Бомба-ракета", а теперь показал, чем занимается за кадром. Новое фото он опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Всем доброго дня!☀️ И классной недели!💙 Как настроение? Что хорошего происходит у Вас?", - поинтересовался Бабкин.

На снимке он позирует сидя на ступеньке дома на колесах в простом образе. На нем надеты джинсы, кеды, куртка и шляпа. Таким необычным снимком артист решил пожелать поклонникам хорошего дня и классной недели. Фанаты откликнулись на его вопрос и начали писать свои впечатления, но некоторые обратили внимание, что в такую погоду нужно уже одеваться теплее и выразили беспокойство о его здоровье.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Одевайтесь все по погоде, а то простудитесь от переохлаждения. Настроения", "Настроения 👍😊, а погода", "Все неплохо) погода радует и поднимает настроение) жду результаты розыгрыша футболки", " Доброго дня!!! ) ☀️ Настроение могло быть лучше, но не унываю)) 👍🏻 Все Добре!) 😉", "Была на уроке пантомимы утром. Восторг! Нравится молча работать с телом😃", " Настроение-прекрасное) как и погода за окном🌞", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Снежана Бабкина впервые поведала о жизни задолго до брака с Сергеем.

Как сообщал Знай. ua, Сергей и Снежана Бабкины приготовили украинцам кое-что покруче ракеты.

Также Знай. ua писал, что Бабкин удрал из дома в космос на ракете, прихватив с собой 5Nizza.