Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно муж красотки, шоумен Юрий Горбунов выставил трогательное семейное фото с возлюбленной и их маленьким сыном Иваном, лицо которого пара пока что скрывает от чужих глаз.

Так, самые близкие люди прогулялись, взявшись за руки, по тропинке, наслаждаясь еще теплыми деньками, однако истинно осенними пейзажами, состоящими из ярко-желтых деревьев. При этом Юрий отметил, что сентябрь из-за хорошей погоды пролетел практически незаметно, однако с наступлением первой прохлады мужчине все больше хочеться отдохнуть на море.

Не тільки літо, вже закінчується суха і тепла осінь! осінь #сім‘я #гуляємо #хочунаморе

Фолловеры не прошли мимо: "Даже со спины видно, что сыночек на Юрия похож))✨", "Так тільки ж з моря)))? !класні🔥правильні бажання 👍", "Іванко як підріс)", "Супер сімейка ❤️🧡", "Вірю,що у вас дуже гарний синочок❤️", "Свята Трійця 👍🤗😍💞💞👪".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще