Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии. Так недавно в официальном Instagram-аккаунте она опубликовала соблазнительные фотографии, на которых она позирует в невероятном образе.

Читайте Знай в Google News!

На кадрах Тина позирует в бежево-красном платье, которое подчеркивает ее женственность и все изгибы фигуры. В глубоких разрезах фанаты могут видеть бесконечные ноги Кароль, а огня добавляют красный подол и вставки на груди и вдоль тела. Яркий образ певица дополнила колье, серьгами и кольцами из одного комплекта.

Поклонники пришли в восторг от такого образа Кароль и оставили большое количество комплиментов в комментариях ее внешности и образу в красном платье и с яркой помадой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"wow wow wow", "Заюша", " Мне одной показалось, что у нее глаза страдают, как будто ее кто-то предал", " Платье похоже на цветок гладиолуса. Очень красиво и шикарно. 🌹", "У меня нет слов😍😍😍🤤 королева", "Богиня", "Капля огня", " И всё таки Тина с красной помадой - отдельный вид искусства", " Ну как можно быть такой красивой", "Платье на фотографиях, больше красиво, чем в эфире 👍", "Господиии, шикарнааяя", " Самая красивая вишенка 🍒🖤", " Колечко красивое на правой руке 😉👍", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль засветила загадочное тату в месте для поцелуев, вам тоже захочется.

Как сообщал Знай. ua, “счастливые родители” Дан Балан и Тина Кароль изумили фотографией с коляской.

Также Знай. ua писал, что в сети показали, с кем засыпает Тина Кароль – огромный и волосатый.