Алина Мисечко, ведущая "У кого больше?" (Новый канал), рассказала, как на Шри-Ланке используют это "сырье". Впервые Алине Мисечко пришлось использовать фекалии по очень интересному назначению.

Читайте Знай в Google News!

"Там вообще все, что связано со слонами, очень ценится. Их отходы – не исключение. Местные нашли способ, как изготавливать из них сувенирную продукцию. И скажу, что никогда бы не поверила, если бы мне не сказали, что это сделано из фекалий. Потому что они приятные на ощупь и совсем не пахнут.

Проект "У кого больше", фото: Новый канал
Проект "У кого больше", фото: Новый канал

За восемь часов работы Алине Мисечко пообещали тысячу рупий, что на наши деньги – около 150 гривен. В общем, как отмечает телеведущая, труд не слишком высокооплачиваемый, но и не тяжелый.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"В мои обязанности входило делать бумагу, – объясняет ведущая "У кого больше?" – реалити, которое по понедельникам показывает Новый канал. – А потом из нее изготавливают календари, блокноты и другую сувенирную продукцию, которые за хорошие деньги продают туристам".

Проект "У кого больше", фото: Новый канал
Проект "У кого больше", фото: Новый канал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Соня Плакидюк из "ТМПУ" превратилась в сладкую Гермиону из "Гарри Поттера", жара зашкаливает.

Как сообщал Знай. ua, "Холостячка" Мишина подперла упругое декольте узким корсетом.

Также Знай. ua писал, что Супермодель Костромичева превратилась в соблазнительную инопланетянку.