Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети игривые утренние фото с отдыха.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Настя появилась в необычном образе, она и так, и сяк позирует на ступеньках у огромного дома. На прогулку она вышла в белой бесформенной накидке, которая оголила длинные босые ноги. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж. К слову, на одном из кадров звезда сидит на ступеньках с широко раздвинутыми ногами. В подписи к публикации Каменских написала: "Love mornings like this". Фанаты в восторге от новой фотографии звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к посту и желают хорошего отдыха.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.