Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети кокетливое фото, на котором появилась в интересном образе, а в подписи к публикации рассказала, как девушки могут повторить этот ее образ.

Читайте Знай в Google News!

На новой фотографии Леся позирует в интересной локации и в кокетливом образе. На ней оригинальная светлая пижама с изображением кокосов на шортиках и футболке. Волосы красотки распущены, она рукой подкинула несколько прядей, а на лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фотографии Никитюк написала: "Просыпаемся в кокосах. Если у тебя нет такой пижамы... это серьезная ошибка девочки. Все пижамки на @samashila.store". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телеведущей, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.