На Instagram-аккаунте "Студии "Квартал-95" была опубликована часть эфира юмористического шоу "Лига Смеха". В видео попало выступление команды "Наш Формат" и их лайфхака под названием "Доступное жилье".

Читайте Знай в Google News!

Перепели они песню Гоги "Боби Боба" и суть совета заключается в поездке за границу на заработки. Тому есть несколько причин — безработица, коррупция и тяжелое экономическое положение Украины, втянутой в войну.

В выступлении сначала показывается необходимость заработков ради покупки квартиры, однако впоследствии необходимо сделать в ней ремонт и обустроить мебелью и техникой, чтобы было как у людей.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

В комментариях пользователи отмечают то, что эта ситуация совсем несмешная и здесь необходимо плакать из-за такого положения. "Время идёт и "попа" становится больше", "Смешно, аж плакать хочется!", "Номер смешной, ситуация страшная", "Было бы смешно, если бы не было так грустно", "Мы едем за лучшей жизнью, а наши дети растут без нас", — отмечают они.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, тренер "Зважених та щасливих" показала, какую умную и красивую женщину потерял Узелков: точно будет кусать локти.

Как сообщал "Знай.uа", седина в бороду, бес в ребро? Потап заслужил критику украинцев: "Хватит с малолетками"

Знай.uа писал, Баскова занесло в безлюдное место - разложил руки, словно птица в полете: "Невероятно потрясающая..."