Михаил Поплавский, одиозный украинец, который годами поет душевные китчевые песни на украинском языке про вареники, маму, жизнь и же ректором Киевского государственного университета культуры, опубликовал новое видео на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”, в котором катается на электросамокате. Поплавский всегда старается держать руки на пульсе всех социальных медиа.

Читайте Знай в Google News!

Видео начинается с кадра, где Поплавский на электросамокате катается перед входом в Университет. Далее он останавливается и говорит: “На одной волне с молодежью! Начинаем новую рабочую неделю. Поехали!" После этого Поплавский путешествует по холлам института, чтобы продемонстрировать все имеющиеся направления, на которые можно выучиться в его вузе. На одиозном украинцу белые кроссовки, брюки серо-синего оттенка, синий бомбер, белая рубашка и черные солнцезащитные очки. В описании к видео Поплавский продублировал свой текст, однако завершил его вопросом: “Пишите, как прошли ваши выходные?”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как поздравили Ирину Билык Полякова, Коляденко, Могилевская, Сумская, Гросу, - от страстных поцелуев до песен о любви.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.uа Поплавский стал "Человеком года" - за что наградили премией автора "Крапива ты моя крапива".

Знай.uа писал, Михаил Поплавский получил украинского Оскара-мэтр взял престижную премию.