Известный российский юморист и шоумен Максим Галкин, который уже много лет женат на примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, не перестает радовать фанатов яркими фото и видео из семейной жизни. Артист часто показывает в Instagram детей и любимую жену, и этот раз не стал исключением. Как оказалось, юморист решил сняться с детьми в рекламе колбасы и показал ролик в соцсети.

Читайте Знай в Google News!

На видео можно увидеть наряженных в фартуки Лизу и Гарри, которые вместе с Максимом собираются и делают пиццу. В подписи к публикации артист написал: "Скажу вам так: каждый из нас в отдельности не силен в готовке, но, когда я, Гарик и Лиза объединяемся – мы мощная кулинарная сила. В перерыве между школой и уроками мы решили с детьми потренироваться в кулинарии, и вот наша пицца с очень вкусной ветчиной по-черкизовски, а вкусная она потому, что сделана по фирменному рецепту из мяса с собственных ферм! Рецепт у нас простой: томатный соус, зелень, кукуруза, сыр и ветчина. Укладка художественная - порядок не имеет значения, главное, чтобы весело и с душой! Это был наш рецепт вкусной пиццы, а рецептами своих блюд с ветчиной вы можете поделиться на странице @cherkizovo_recipes и принять участие в конкурсе. Дерзайте!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.