Украинский певец Dzidzio был близким человеком для Андрея Кузьменко - Скрябина, который погиб. И на открытии заведения дочери Кузьмы Барбары Dzidzio раскрыл Кате Осадчей некоторый секрет.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее видео опубликовано в youtube-канале "Светской жизни".

Катя Осадчая прямо спросила артиста о новой конкурентке на сцене и это его жена. Стоит отметить, что еще недавно Dzidzio не пускал жену на сцену. Много лет Slavia оставалась в тени своего мужа DZIDZIO, пока недавно

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Но недавно вышел клип "Я тебе не мамка", что мотивирует женщин выходить из-за широких спин своих избранников.

"Мне ничего не сказали - поставили перед фактом. Я увидел клип и песню уже в интернете, услышал камень в свой огород немножечко. Но я говорит: Слушайте, не трогайте ммене, потому что у меня острые зубы", - отметил Dzidzio и пригрозил, что может выпустить песню "я тебе не папа".

Режиссером клипа выступила Тата Белинина.

"иногда мы, женщины, становимся такими мамками для своих мужчин, проявляем чрезмерную опеку, растворяемся в мужчинах, забывая о собственных мечтах и желаниях. Видимо, у каждой из нас были такие истории, как в моей песне. Когда все достает, женщина понимает, что должна наконец быть собой, говорить о том, что чувствует и не бояться проявлять свои эмоции, развивать свой талант, реализовать себя", - рассказывает певица SLAVIA.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, британский певец Эд Ширан впервые стал отцом.

Знай.uа писал, Влад Яма откровенно заговорил о лидерах нового сезона " Танцы со звездами".