Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость похвасталась ярким и совершенно необычным образом, созданным специально для нового сезона шоу "ТМПУ".

Так, артистка примерила соблазнительное ярко-красное платье с глубоким декольте, а вместо длинных рыжих волос появилась перед камерой в парике-каре каштанового цвета. Смелый образ красотка дополнила вечерним макияжем с фирменной красной помадой на губах и выразтельными стрелками, игриво держа в руке один из локонов и интересуясь у многочисленных поклонников, кого напоминает им больше всего.

На кого похожа?🖤💔

Фолловеры не прошли мимо: "На Амелі🖤", "Миа Уолес (Ума Турман) из Криминального чтива", "На Токио из Бумажного дома", "Натали Портман в Леоне", "на актрису из фильма Красная королева, кстати фильм отчасти про моделинг)))", "На Миллу Йовович", "На пилазок с вишнями❤️", "На кицю 😍", "А почему любая прическа вам идёт😂❤️".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.