Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость похвасталась горячими снимками с закулисья такого любимого украинцами проекта "СТМПУ", сидя в гримерке и готовясь к очередному увлекательному выпуску. Так, артистка позировала в очень соблазнительном образе, примерив шикарное черное платье с глубоким декольте от Эльвиры Гасановой, засветив роскошную фигуру и дополнив наряд ярким макияжем с акцентом на пухлых губах.

1/2? ⠀ 💃🏼Фантастична сукня

Фолловеры остались в восторге и принялись выбирать: "Плинцесса🖤", "Соня, на вас хочеться дивитись і дивитись. 👀 А від ваших луків не відірватись. Ви мега крута! 😍 Чекаю на ТМПУ.", "Первая. Вообще ваши наряды - это какой-то отдельный вид искусства. 😍", "Я за 2. Тільки Ви можете так вишукано продемонструвати манірність", "Просто неймовірна...З рукавичками дуже гармонійно🥰", "Обидва фото просто 🤤 естетична насолода для очей Ви як завжди розкішна 😊".

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.