Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась трепетными семейными кадрами с любимыми пушистыми собачками - Чичико и Луной.

Так, артистка и ее любимчики позировали на участке частного дома, демонстрируя спелый урожай айвы и яблочек. При этом сама Даша поразила натуральной красотой без капли макияжа, примерив черный спортивный костюм и наслаждаясь последними теплыми деньками осени.

Наслаждаемся с атлетами тёплыми деньками и чудесами невиданными доселе 🥰

Фолловеры остались в восторге: "чича очень солидный стал😏", "охрана!", "Опять нужно тебя штрафовать за превышение красоты 🤣❤️😍😍😍😍😘😘", "Очень приятное фото. Снимки без нарядов и яркого макияжа выглядят нууу ооочень мило. Цветите🌸🌸🌸", "Жулики какие Чича и Луна ❤️ Дашуля ты прекрасна рядом с ними как всегда)😍", "Два чемпиона пирожковой атлетики, разряд по жиму колбаски".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще