Украинская певица Руслана Лыжичко, более известная просто как Руслана, которая прославилась после победы на "Евровидении", рассказала, как решилась на перемену в имидже. Об этом она сообщила в интервью Катерине Осадчей для Світського життя.

Читайте Знай в Google News!

Осадчая поговорила с Русланой в день рождения Кузьмы на открытии его дочерью Барбарой и вдовой Светланой заведения в честь музыканта. Ведущая попросила вспомнить что-нибудь забавное Руслану, которая была для Андрея хорошим другом.

"Кузьма всегда хотел поднять всем настроение. Если он увидел, что ты сидишь не достаточно веселая, то он всегда говорил: курва мала, ты не можешь просто поржать? Драйв должен быть всегда, он не зависит ни от чего, есть повод или его нет. Вы не можете драйвануть просто так? Вот это драйвануть просто так это всегда было имени Кузьмы. Всегда была его фирменная фишка", - рассказывает Руслана.

Певица все время была с очень длинными волосами, но недавно решилась укоротить их и на смену имиджа ее подтолкнул ее муж.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Муж просил очень. Почему-то ему очень хотелось. Заветное слово, когда тебе говорят, что ты так моложе выглядишь. Отрежешь что хочешь на радостях", - говорит Руслана.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леди Гага едва не свела счеты с жизнью, тяжелая душевная травма и звездная болезнь.

Как сообщал Знай. ua, дикую танцовщицу Руслану нашли в лесу среди скал, пыталась спасти Карпаты.

Также Знай. ua писал, что пережившая аварию певица Максим резко похудела и избавилась от прошлого, не оставила и намека.