Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, пара Никиты и Даши Квитковой осталась вместе, начала жить, а недавно даже поженилась. Недавно в соцсети девушка показала милое фото, на котором позирует вместе с мужем, а в подписи к нему рассказала, как сделать утро идеальным.

Читайте Знай в Google News!

"Вне зависимости от того, во сколько начинается наше утро, хочется, чтобы оно было приятным и заряжало позитивом на целый день. Вот несколько моих ритуалов, которые стали частью нашего утра.

🖇С вечера мы проговариваем весь план на завтра. Первый секрет отличного утра в том, чтобы подготовиться к нему с вечера.

🖇Каждое утро мы говорим друг другу комплименты и как счастливы проснуться вместе. Обнимаемся крепко и няшкаемся. Даже не думайте, что это мелочи.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

🖇Просыпаемся в настроении. В идеальное утро входит небольшая физическая активность(у нас это танцы под музыку) и контрастный душ.

🖇Балуем себя. В это время мы можем позволить себе съесть то, что мы так любим. Поэтому за завтраком у нас больше всего еды🥰 Кто же откажется от поджаренного тоста с ореховой пастой Нутелла? Вот и мы не отказались.

В течение дня может быть много ситуаций, в которых тебе пригодятся внутренняя уверенность и позитивный настрой. Утро, наполненное близкими тебе «ритуалами», поможет остаться в ресурсе до самого вечера. Начинай каждый день с улыбки с Nutella Morning Club. К слову, на страничке @nutella_ukraine можно выиграть утренние призы. Доброго утра", - написала Даша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.