Ведущие Леся Никитюк и Сергей Притула провели вместе четыре сезона шоу "Хто зверху?" на Новом канале. Они все время издевались друг над другом, но в реальной жизни ведущие хорошо общаются.

В интервью журналу "Отдохни" Леся рассказала, как однажды не специально обидела Притулу.

"Как-то один из участников "Хто зверху?" начал очень некрасиво себя вести. Так совпало, что на этой же съемке Притула меня сильно нагрузил. Так что в коротком перерыве, пока я бурно возмущалась в адрес гостя шоу в свой невыключенный микрофон, Сергей подумал, что я говорю о нем. Он закрылся в гримерке и сказал, что не выйдет оттуда, потому что я его безосновательно оскорбила. Конечно, когда я все объяснила, конфликт был решен, но в тот момент поняла, что Притула меня ценит – если на человека обижаются, значит, он небезразличен", - рассказала Леся.

Леся Никитюк и Сергей Притула, фото Новый канал
Леся Никитюк и Сергей Притула, фото Новый канал

К слову, Притула не только ведущий, но и креативный продюсер проекта. При этом с Никитюк он работает на равных и не считает себя ее руководителем.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Я не зовсім керівник Лесі Нікітюк. Хоча, звісно, посада креативного продюсера передбачає певну субординаційність у відносинах на знімальному майданчику. Роботу креативного продюсера я роблю до моменту зйомок, коли так чи інакше ввожу Лесю в курс справи. А під час роботи на знімальному майданчику ми працюємо як два абсолютно рівні капітани-співведучі. Просто час від часу можу сказати: "Лесю, будь ласка, не забудь про це і це". Але не у вказівному тоні – це, радше, рекомендаційна історія", - объяснил Сергей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк призналась, на что тратит больше всего денег: "Тысяча долларов за пару".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк рассказала про свой первый и последний раз: "Клянусь".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк открыла формулу идеального лица: "Коктейль, рыба и…"