Известная американская телезвезда, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер собрала огромную аудиторию в своем Instagram и стала одной из самых популярных девушек в соцсети. Красотка часто балует своих поклонников жаркими фото, и этот раз не стал исключением – Кайли выложила в сеть соблазнительные фото, на которых появилась в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Кайли позирует перед камерой в интересной локации – она умостилась на террасе на мягких белых диванах. На ней сексуальный яркий купальник, который красиво подчеркнул аппетитные формы. Волосы красотки распущены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж, она томно позирует фотографу. В подписи к фото Дженнер написала: "Вы уже зарегистрировались для голосования? Нажмите на ссылку в моей биографии, давайте составим план, чтобы проголосовать вместе". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новую публикацию, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.