Спортсменка Наталья Кузнецова сегодня известна во всем мире. Ее отличает мощная мускулатура, а кроме того — не менее внушительный ряд спортивных достижений. Кузнецова — российская профессиональная бодибилдерша, обладательница мировых титулов по армлифтингу, жиму лежа и тяге, а также европейских титулов по жиму лежа и тяге. Кузнецова также самый тяжелый из профессиональных FBB.

Однако, помимо своей спортивной карьеры, Кузнецова, как и любая женщина, обожает фотографироваться и с удовольствием ведет аккаунт в Instagram. Кузнецова часто радует своих подписчиков свежими фото как из родной “качалки”, так и просто снимками из жизни.

Кузнецова поделилась новым фото из спортзала. Она позирует “на массе” в спортивном костюмчике, состоящим из коротких шортиков и майки, так что фолловеры без труда могут рассмотреть ее рельефную мускулатуру. Фото, которое сделано как реклама спонсорского спортивного питания, собрало свыше 8000 лайков всего за несколько часов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, ранее чемпионка мира по бодибилдингу показала кружевные трусики на мощных накаченных ножках.

Также Знай. ua писал, что знаменитость порадовала экстремальным мини, но подкатить к ней решиться не каждый.

Напомним, как выглядел танцующий миллионер Джанлука Вакки до пластики: фотографии юных лет итальянского богача.